TUI TRAVELStar
Paradiesreisen GmbH & Co.KG

Landshuter Straße 66
94333 Geiselhöring

09423 200200
09423 2002029

Öffnungszeiten

Mo:  09:00 - 18:00 Uhr
Di:  09:00 - 18:00 Uhr
Mi:  09:00 - 18:00 Uhr
Do:  09:00 - 18:00 Uhr
Fr:  09:00 - 18:00 Uhr
Sa:  09:00 - 12:00 Uhr
contact
splash hero-img

Herzlich Willkommen!

 

Team

 

Gerne sind wir persönlich für Sie da:

Montag bis Freitag: 09.00 Uhr - 18.00 Uhr

Samstag: 09.00 Uhr - 12.00 Uhr

 

 

 

 

 

 

 

Thomas Golombek

Thomas Golombek
- Geschäftsführer -

Telefon: 09423 200 20 20

Mail: thomas@paradiesreisen.net 

 

 

  

Theresa Fleischer 

Theresa Fleischer
- Reiseexpertin in Vollzeit -

Telefon: 09423 200 20 24

Mail: theresa@paradiesreisen.net 

 




 Kathrin Sagstetter

Kathrin Sagstetter
- Reiseexpertin in Vollzeit -

Telefon: 09423 200 20 22

Mail: kathrin@paradiesreisen.net

 




 

Berna Lang 

Berna Lang
- Reiseexpertin immer Montag, Donnerstag, Freitag und Samstag im Büro -

Telefon: 09423 200 20 23

Mail: berna@paradiesreisen.net 

 

 

 

 

 Melanie Holzapfel

Melanie Holzapfel (geb. Amann)
- Junior Reiseexpertin -

Telefon: 09423 200 20 21

Mail: melanie@paradiesreisen.net

 

 

 

Julia Rego-Titze 

Julia Rego Titze
- Junior Reiseexpertin -

Telefon: 09423 200 20 21

Mail: julia@paradiesreisen.net 

 

 

 





Regina Nossek
Regina Nossek

- Buchhaltung -

Telefon 09423 200 200

Mail: info@paradiesreisen.net